Обсуждение вопроса
28 октября 2019, 18:54
Станислав NCom Владимирович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Здравствуйте. Все проводки покупались без советов, так, наобум. На данный момент появилась система, куда могу пристроить свои проводки и для основной системы сделать все по уму, то есть, прислушавшись к советам специалистов. Если не затруднит, то помогите собрать корзину.
Yamaha CD плеер+усилитель (2100). АС yamaha ns f-901.
Межблочник (балансный так руки и не доходят взять) - RCA Pro-Ject Connect it RCA-C
Акустические кабели (НЧ) - Analysis-Plus Clear Oval + (ВЧ) - Van den Hul CS-122 Hybrid (его давно хочу сменить, слишком смягчает звук).

В общем, посоветуйте наиболее грамотный вариант проводов на НЧ и ВЧ (длина от усилителя до колонки 1.7м) + межблочники XLR и RCA (для сетевого плеера тоже хочу поменять). Если можно подобрать одной фирмы, то вообще было бы замечательно.
И если уж обновлять, то по-максимуму, так что если стоит сетевые кабели на усилителе и плеере поменять, то и их посоветуйте, пожалуйста, что несколько запросов тут не составлять.
30 октября 2019, 13:25
Александр Огарышев (Аудиомания)
Добрый день, Станислав.

Акустический кабель можно взять в готовом варианте , либо сделать его из Analysis-Plus Oval 9 на НЧ и Analysis-Plus Oval 12 на ВЧ диапазон.
Межблочный кабель либо RCA Analysis-Plus Copper Oval-in, либо версия с XLR разъёмами- XLR Analysis-Plus Copper Oval-in.
Для источника рекомендую Вам сетевой кабель Nordost Red Dawn, для усилителя Analysis-Plus Power Oval 10.
Обращаю Ваше внимание на то, что у нас есть услуга по прослушиванию кабеля, что позволит Вам сделать беспроигрышный выбор кабельной продукции.
Спасибо.
30 октября 2019, 14:34
Станислав NCom Владимирович (Клиент Аудиомании)
Большое спасибо. А Analysis-Plus Oval 9 влезет в клеммы без использование разъемов (банана), а просто вставить в отверстие и затянуть клемму, никогда не использовал бананы и прочее, да и не планирую. Ну и такие крупные кабели не использовал...
30 октября 2019, 16:09
Александр Огарышев (Аудиомания)
Да, влезут.
Спасибо.
Написать свой ответ