Обсуждение вопроса
5 сентября 2020, 13:11
Султан (Гость)
Вопрос
Здравствуйте, можете, пожалуйста, посоветовать наушники для домашнего прослушивания музыки. Насколько я понял, для дома больше подходят полноразмерные открытого типа, для меньшей нагрузки на уши. Музыку буду слушать на компьютере, звуковая карта asus strix soar. На вашем сайте рассмотрел вариант audio-technica ath-ad500x , Roland rh-a7, akg-k612pro. Хочется взять наушники которые подходили бы звуковой карте по качеству, чтобы и не переплачивать и наслаждаться максимально возможным звуком. Спасибо
5 сентября 2020, 20:50
Александр Анциферов (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Султан, доброго времени суток!
На мой взгляд, универсальным вариантом будут Audio-technica ath-ad500x, данная модель сможет спокойно играть разного плана жанры, а так хорошо сочетается с Вашей звуковой картой.
Akg k612pro интересный вариант, с отличным среднечастотным диапазоном, под инструментальную музыку, вокальные партии отлично будут отыгрываться.
А вот Roland rh-a7 не было возможности прослушать с звуковой картой Asus. По характеру звука Roland чем то напоминает Audio-technika, только чуть менее выразительный звук в сравнении с ad500x моделью.
Написать свой ответ