Обсуждение вопроса
22 февраля 2021, 12:36
Дмитрий Викторович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Добрый день. Сейчас музыку из сети (спотифай и ютубмюзмк в основном) вида по блютуз на активные Klipsch the sixes. Хочу приобрести бюджетный сетевой проигрыватель. На АС свободны входы миниджек аналоговый и usb audio цифровой. Yamaha WXAD-10 или Triangle aioli connect дадут прирост если их через миниджек или купить кабель и гнать с телефона на юсб аудио и копить на более достойные аппараты?
22 февраля 2021, 14:19
Алексей Шубин (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Дмитрий, добрый день!
Не вижу смысла в приобретении бюджетных сетевых проигрывателей т.к. существенной разницы в данном случае Вы не услышите. Arcam HDA CDS50 позволит при аналоговом подключении, получить существенно более детальный и насыщенный звук.
22 февраля 2021, 16:01
Дмитрий Викторович (Клиент Аудиомании)
Да, смотрел на на этот аркам, к тому же намоем любимом ESS Sabre. Просто в качестве источника для СД и блюреек использую универсальный проигрыватель. На самом деле исключительно по причине экономии места (отсюда и активные АС, а не стандартный вариант).А если смотреть по другому - в сторону портативных проигрывателей? Слушать на наушниках, и использовать как источник для стереосистемы? Исчезнет удобство контроля с места,но....
Просто Клипши покупались как временная мера, вместо Опера Прима С Экспошуром 3020....все равно расти придется
Написать свой ответ