Обсуждение вопроса
10 апреля 2021, 18:53
Ирина (Гость)
Вопрос
Добрый день! Купила у вас проигрыватель AT-LP60-USB. Покупали с доставкой пока был карантин, сразу не посмотрели, что никакого кабеля USB там нет, хотя в описании написано, что "прилагается". Дело давнее, поэтому без претензий. Теперь нужен совет: усилитель? колонки (у меня есть отличные компьютерные колонки, может подойдут)? наверное, нужен и кабель с usb, чтоб к ноутбуку подключать. Что купить, чтоб наконец проигрыватель заиграл) Конечно, бюджетно по возможности.
10 апреля 2021, 19:46
Артур Войнов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте. Расскажите про Ваши компьютерные колонки? Кабель USB для проигрывателя нужен если Вы хотите оцифровывать пластинки.
10 апреля 2021, 21:49
Ирина (Гость)
Спасибо за диалог. Проблема в том, что я не могу подключить колонки к проигрывателю. В проигрывателе нет для них входа. У проигрывателя (вы это наверняка знаете) есть usb вход и кабель с двумя (красный и белый) "тюльпанчиками". А у колонок usb с такими выходами, которые к проигрывателю не подходят, и еще один выход, который тоже к проигрывателю не подходит. Я так понимаю, что надо купить усилитель, а потом уж колонки или акустическую систему.
11 апреля 2021, 16:18
Артём Столяров (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, пожалуйста, название и модель Вашей акустики, а мы подскажем какой кабель сможет соединить её и виниловый проигрыватель. Кроме того, не лишним будет указать номер заказа, по которому приобретался проигрыватель в Аудиомании.
Спасибо!
Написать свой ответ