31 мая 2019
При покупке стереоресивера Naim Uniti Atom (HDMI) вы получаете беспроводную акустику Naim Mu-so Qb бесплатно.

«Атом» оснащен высокопроизводительным 40-битным DSP-процессором SHARC, который использует разработанный инженерами компании алгоритм для цифровой фильтрации, понижения джиттера и передискретизации. В качестве ЦАПа задействован чип Burr-Brown. Проигрыватель Naim Uniti Atom (HDMI) базируется на мощной потоковой платформе с большим объемом памяти, которая превосходно сочетается с другими сетевыми устройствами Naim. Стример можно использовать для передачи музыки одновременно на четыре сетевых плеера в мультируме.

Аппарат поддерживает потоковое Hi-Res-аудио и гарантирует настоящее Hi-Fi-звучание. Модель близка к мини-системам типа «все-в-одном» и оснащена 40-ваттным усилителем класса AB, а ее крупный тороидальный трансформатор обеспечивает чистое стабильное питание. Скромные габариты позволяют использовать «Атом» в небольших помещениях, в т.ч. на кухне или в кабинете. Достаточно подключить АС — и аудиосистема готова, а для ее управления предусмотрен двунаправленный радиопульт.

Жесткий инертный кабинет Naim Mu-so Qb выполнен из прочного стеклонаполненного полимера и имеет элементы, изготовленные из алюминия. На фасаде находятся два 25 мм твитера с тканевыми куполами и два 64 мм СЧ-драйвера, развернутые под точно рассчитанным углом в стороны по отношению друг к другу с целью улучшения дисперсных характеристик. Каждый из этих динамиков контролируется отдельным встроенным усилителем мощностью в 50 Вт. Ниже установлен вуфер (145 x 76 мм), подключенный к 100-ваттному бортовому оконечнику. Боковины заняты пассивными радиаторами, усиливающими бас.

Получить подарок!
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий