8 апреля 2021
Только до 30 апреля при одновременной покупке винилового проигрывателя Technics SL-1210 MK7 и стереоусилителя Technics SU-G700 вы получаете не только шикарный звук и идеально подобранную связку, но и весьма ощутимую экономию.

Technics SU-G700 — высококачественный интегральный усилитель референсного класса. Великолепный алюминиевый корпус и стрелочная индикация знаменуют торжество конструктивизма Technics. В SU-G700 применяется импульсный способ усиления, но при этом топология аппарата радикально отличается от устройств в классе D других производителей. Схема устранения джиттера JENO Engine (Jitter Elimination and Noise-shaping Optimisation) передаёт и обрабатывает цифровые аудиосигналы с минимальными искажениями на всех ступенях обработки.

Technics SL-1210 MK7 — культовая вертушка ставшая очень популярной у меломанов и ди-джеев. В этой модели, разумеется, был сохранен основной принцип конструкции — прямой привод от двигателя с большим пусковым моментом. Традиционный, знаковый дизайн, простота в эксплуатации и долговечность — это те атрибуты, что символизируют каждое из поколений виниловых проигрывателей Technics.

Подробнее
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий